Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78
  • Каменный квартал 330 м
lilufrol написала 2 отзыва об этом месте

Почему случается так,что ходишь,ходишь по магазинам целенаправленно ищешь ту или иную вещь и никогда ее не найдешь и не купишь!???не купишь,когда ищешь! А когда просто так заскочишь глянуть одним глазком что новенького,вот обязательно захочешь все и сразу!!!! Вот у меня именно так! Я одна такая???? Или ??? Девочки??!!!
Так пройдя на прошлой неделе все отделы с обувью в июне,а их как все знают,там не мало,я не нашла ничего подходящего! В голове сидели "ботинки на подошве,но чтобы красивые,женственные,но не бабские,модные,но не вычурные....и т.д" в общем,что-то такое эдакое ,такое-сама не знаю какое! Вышла расстроенная,куча потерянного времени и сил....
Вечером того же дня была в Арбате на 78 добровольческой и ,чтобы скоротать время ️ в ожидании сестры пошла в "Любимую обувь",не надеясь там увидеть ничего нового,т.к все в том же Июне заходила в этот отдел! Итак! Обошла как положено все полочки-ничего.ну разве что одни! "Может примерите"-предложила любезная консультант! "Давайте"-нехотя согласилась я.
Таким образом,перемеряла пар 10 не меньше,их мне полбирала и подносила услужливая,терпеливая сотрудница данного магазина!а я все не могла решиться-какие)))) на полках не понравились вообще никакие и более того-те,что приобрела,я их даже не видела!!!!! К тому времени подошла сестра))))).......И консультант уведомила,что на вторую пару -30% .и теперь уже две пары глаз загорелись от желания покупки)))
Итог таков-купили с сестрой по паре прекрасных ботиков,стельки и специальные вкладыши от мазолек( это впрок),бегаем уже неделю!довольны! Получили скидку 10% по дисконту и обещанные -30% на вторую пару!
Спасибо персоналу за терпение,знание своего дела и просто за создание дружественной атмосферы)
Отделу "Любимая обувь" в Июне нужно поучиться.там "тишина и покой" и клиенты сами по себе,пока не попросишь помощи....