Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78
  • Каменный квартал 330 м

Добрый вечер,сегодня пришла из магазина Любимая обувь (тк Арбат) с таким неприятным чувством от объявленной акции,да и акцией её не назовёшь,развод да и только.Приобрела 2 пары обуви,по условиям акции я могла приобрести третью пару обуви в подарок,но только с красным ценником.Выбрала пару,дочь минут 15 примеряла и все консультанты,включая заведующую знали,что именно эта пара в подарок,потом выясняется,что они не смогут нам её подарить,так как с учётом моей 15 % дисконтной карты подарочная пара будет дороже одной пары туфель,которые я выбрала.Заведующая,театр просто плачет,взяла телефон и сделала вид,что она пошла звонить директору,потом с видом благотворительницы,выйдя со склада объявила,что ей разрешили включить эту пару обуви в подарок и уже у кассы...о чудо.....выяснилось,что красный ценник не должен быть красным и он красным оказался ошибочно и т.д. и т.п..Потом она навязчиво стало предлагать купить эту пару обуви.Ну смех да и только.Только смешного здесь ничего нет,непрофессионально.