Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Карла Маркса, 102 — 2 этаж
  • Перенсона 300 м

Дело было в выходные,решили мы с подругой совместить приятную прогулку по центру с полезным поиском обувки мне на весну.

Это был уже стопицотый магазин и особой надежды на покупку уже не было.

Я вообще не любитель ходить по магазинам,я дитё 21 века и интернет-магазинов,но раз уж пошли прогуляться..

Продавец Наталья-чудесная барышня с...

Это был уже стопицотый магазин и особой надежды на покупку уже не было.

Продавец Наталья-чудесная барышня с ангельским терпением приносила мне на примерку около 20 пар ботинок,ботильонов и сапожков.

Странная деталь-обувь совершенно по-другому смотрится на витрине и на ногах.Поняв эту покупательскую истину решили мерить все, что есть подходящего размера))))

В результате выбор остановился между ботильончиками на каблуке и сапожками типа казаков горчичного цвета (удобных как тапочки).

И вот я уже решаю, что буду брать черные,тк горчичной сумочки у меня нет,а без сумочки в цвет я не одену сапожки (пунктик мой))),как Наталья приносит сумку горчичного цвета.

И все это с улыбкой,непринужденно и без тоски и ненависти в глазах (как например у меня бы уже было после 5 пары обуви))