Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Карла Маркса, 102 — 2 этаж
  • Перенсона 360 м

Сразу оговорюсь, что в ЦУМе на одном этаже два отдела "Любимой обуви" с разным ассортиментом и ценами, мой отзыв относится к тому, что справа от лестницы. В ноябре искала зимние сапоги, на распродажу в Пауло Конте не успела, все более менее приличное уже разобрали. На обратной дороге совершенно случайно решили заехать в ЦУМ. Сначала зашли в отдел слева, цены ломовые и ничего особо приличного, сапожки российской фабрики 7 тысяч. Пошли в отдел справа, что-то померили, цены на сапоги порядка 7-8 тысяч даже со скидкой. Правда, продавщица приятная, все показала, рассказала. Кстати, на этот маленький отдел 4 продавца, зачем, интересно? Видимо, покупая там обувь, мы оплачиваем и их зп. Это так, лирическое отступление. Ну вообщем, рассказываю продавщице, что мне нужны сапоги гулять с ребенком, небольшой каблук и кожаные. И тут эта прекрасная женщина скрывается в подсобке и выносит мне сапоги фирмы Мода Донна за 2500 руб. именно такого плана как мне и нужны. Рассказывает, что вот осталась последняя пара, в начале месяца была глобальная распродажа обуви этой фирмы по сниженным ценам, а мои сапожки зависли и на них сделали еще 10% скидки. Ну что я скажу, это здорово, что есть такие неравнодушные и профессиональные люди, которые не стремятся втюхать тебе товар подороже, а исходят именно из запросов покупателя. Я конечно же купила эти сапоги и они оправдали себя на 100%, зиму отходили отлично!