Любава

Салон-парикмахерская
  • Парижской Коммуны, 14 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 260 м

Обслуживаюсь в этой парикмахерской уже не один год! Напоминаю "предыдущим ораторам" что это все таки парикмахерская, а не салон (как Жюли😉) И цены здесь не салонные, что несомненно радует! Делала педикюр у Татьяны, очень неплохо, все меры антисептики соблюдаются, есть гласперленовый стерилизатор, емкости для обработки инструмента с дез.средствами, я проверила. Стоимость процедуры летом была 800 руб, что довольно таки дешево территориально для центра нашего города! Также стригусь у Натальи! 💇🏼 Замечательный мастер. Спокойная и адекватная! Всегда посоветует как лучше, будет волос лежать или нет. Прислушиваюсь! Окрашивалась тоже у нее, все удачно! Стоимость стрижки с легкой укладкой и конечно же мытьем головы 500-600 руб, зависит от длины волос. Косметика вся профессиональная и помоют и побрызгают, что волосики потом мягкие, мне нравится. Если хотите креатив нужно договариваться по цене и прочим нюансам, лучше фото показать на телефоне, тогда без проблем вообще! Еще эта мастер работает в парикмахерской через дорогу (если здесь ее не найдете). Вообще лучше записываться, номер рабочий здесь верный указан. Рекомендую именно как ПАРИКМАХЕРСКУЮ с приемлемыми ценами в центре! 👍🏼💐