Любакс

Центр раннего развития
  • Московская, 5
  • Мичурина 490 м

Мы проходили в этот садик три дня, нам очень повезло, дали группу кратковременного пребывания в муниципальном саду № 167, это небо и земля! ребенок закаленный ходит в бассейн, но после трех дней большая температура, зеленные сопли, вирусная инфекция пошли в муниципальный, хотя Любовь Викторовна очень пугала, муниципальным садом, туда идут только малоимущие, и извиняюсь чуть ли не бомжи, по 30 человек в группе, что дают эти пол дня! Да они дают гораздо больше, чем пребывание в садике Любакс!!! Разница огромна, с малышами гуляют, играют, каждый день поделки, физкультура, музыка, это за полдня прибывания в садике, прививают самостоятельность, я готова петь дифирамбы 167 садику и воспитателю Алене Алексеевне. Ребенок пошел в муниципальный сад и ни разу, не заболел, отходили уже три недели, ни температуры, ни соплей все отлично! Очень удивило, что смотреть садик Любакс можно только в семь часов, что нет возможности попробовать еду, что не гуляют с ребятишками во время адаптации, занятий и поделок никаких не увидела, отношения плохого тоже, ровно как и лицензии и уголка потребителя, в договоре так же нет лицензии, хотя говорится что она есть. Приходится бегать, чтобы узнать хоть какую то информацию про своего ребенка, как он покушал, вел себя, повторюсь но в муниципальном саду все выше на несколько уровней(теперь мне есть с чем сравнивать). Я очень рада, что мы ушли и мне так повезло, советую всем поискать другой садик, но это лично мое мнение, оплата соответствует тому, какие услуги и качество предоставляет данное учреждение. Но большой ошибкой директора было ставить в плюс то что принимают больных детей, да еще там долечивают, очень много было сказано, но я этого не увидела. И по какой то причине ребенка взяли в более младшую группу, хотя говорилось совсем другое, мое личное мнение, этот сад не дает никакого развития, директору нужно научится выслушивать и отвечать на вопросы родителей, быть приветливой не только до подписания договора но и после. Любовь Викторовна вообще не слушает и не слышит что ей говорят. Но к моему большому удивлению деньги мне вернули, кроме тех трех дней что мы проходили,