Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 380 м

До сегодняшнего дня было хорошо, пока не узнала о существовании скидки в 50% которая начинается с 23:00 пришла в 22:54, но мне вежливо сказали, что все кабины зарезервированы и не могут меня пропустить. Я сказала, что мне не нужна скидка, так как могу себе позволить "солярий", но нет, не пустили... Я сидела в авто, и чувствовала себя немного оскорбленной! Чтож... Дорогу халявщикам😂😂😂 А само заведение хорошее и девочки приветливые!

С любовью Ваш la plage💖🌞

• Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы как и любая организация предоставляющая услуги, отдаем предпочтение клиентам по записи, действительно, после 23:00 действует акция "лунный загар" со 50% скидкой, которая в свою очередь пользуется большой популярностью. Администратор действовал по правилам организации, приносим извинения за неудобства.
    С любовью Ваш la plage💖🌞

• Спасибо, что не прошли мимо!) теперь я научена, заранее звоню! Спасибо!!! 😊✌️