Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Недавно забежала в Ля Пляж, не была там с 2010 года в связи с переездом в другой город.

Хочу отметить, что солярий заметно "вырос" с того времени. Уж не знаю с чем это связано, но более уютного места для приобретения загара в Красноярске и представить нельзя.

Приветливые девушки работают быстро, не задавая лишних вопросов и не навязывая

свое...

Приветливые девушки работают быстро, не задавая лишних вопросов и не навязывая

свое мнение.

В помещении очень красиво, чисто и выдержано в особом стиле.

Играет приятная музыка, атмосферно выставлен свет, вокруг песочек - все располагает к своеобразному отдыху.

Хочу акцентировать внимание на лампах. Знаю, многие пишут, что в тех же гавайях лампы мощнее, мол, выходишь красный,но это не есть хорошо.

В ля пляже загар ложиться так же быстро, однако специальные лампы очень бережно передают лучи,что очень щадит и не сушит кожу.

Не мало важно, что девочки могут в секунды подобрать крем именно для определенного типа кожи и посоветовать время рекомендуемое для загара.

Солярии чистые, инвентарь всегда на месте.

После загара всегда готов свежевыжатый морковный сок со сливками.

Очень рада за такой рост когда-то любимого солярия!

Ангелина, Спасибо за интересный и подробный отзыв. Будем ждать Вас снова! Ля пляж любит своих постоянных клиентов.