Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Не знаю, почему столько восторженных отзывов, наверное я просто привередливый )) Ходил несколько раз и смутили некоторые моменты.

1. Когда заходишь, перед стойкой администратора негде присесть или тупо поставить сумку. Особенно это неприятно, когда рядом стоит еще клиент и его консультируют. Стоишь и ждешь…

2. Самый большой минус для меня это то,...

2. Самый большой минус для меня это то, что раздеваются клиенты прямо в кабинках. То есть люди с улицы в грязной обуви проходят прямо в комнату солярия и там раздеваются. Для меня это не эстетично и просто неприятно ходить там, где люди ходили в обуви.

3. Лампы вроде говорят что меняют, но почему-то загораю в этих соляриях слабо. Для сравнения в тех же «Гаваях» (которые мне не нравились из-за обслуживания) загорал моментально. Тут же беру 10 минут в 1 вертикальном и покраснел только чуть-чуть. Понимаю кожа у всех разная. Но я сравнивая себя, с загаром в других соляриях. К слову сертификатов о замене ламп я не увидел. А сказать можно все, что угодно клиенту.

Понравилась фишка, когда клиенту после загара предлагают морковный сок. Это приятно. Надо отметить и то, что в кабинках имеется масло, крем и все необходимое для загара, чего как правило нет в других соляриях.

• Благодарим Вас за отзыв!

Действительно, мы сейчас работаем над тем, чтобы сделать такой уголок, где бы клиенты могли поставить сумку, и одеть бахилы.

Что касается замены ламп , при входе , все акты о замене ламп представлены в уголке потребителя.

Интенсивность загара зависит не только от новизны ламп, а также от коэффициента , от мощности и от страны производителя. Эту информацию Вы можете уточнить у администратора.

К слову мы поменяли лампы в 1 солярии, и дарим Вам бесплатный загар, для того чтобы Вы оценили их интенсивность, и возможно, Ваше мнение изменится.

С уважением Ваш Ля пляж.