Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 380 м

На днях решили с подругами посетить ваш солярий,многими нахваленный.Начиная от качества соляриев заканчивая обслуживанием и свежевыжатым морковным соком.
Но,наши ожидания не оправдались.
Зайдя в солярий, администратор сидевшая за ресепшеном даже "Здравствуйте" не сказала.Ну ладно.
Так же ,не задала вопросов,вы у нас впервые?В какой солярий...

Но,наши ожидания не оправдались.
Так же ,не задала вопросов,вы у нас впервые?В какой солярий пойдете?И все что должен спрашивать администратор.
Мы все сами ВЫСПРАШИВАЕМ!
Не вставая,сидя как будто кассирша в магазине, она нас троих отправляет каждую в свою комнату.Говоря,у вас 2,у вас 4.у вас 1.
Так как мы впервые,нам бы не мешало показать ,кабины.Да и не пальцем тыкать,где какая комната,так как мы ничего тут не знаем.
В итоге,кнопку старта то легко увидеть,а как уменьшать прибавлять обдув,и остальное нам она посчитала это не нужным.
В итоге,загорать без музыки под шум обдува нам пришлось,очень "понравилось".Так же выйдя с кабины,может мы привыкли что всегда спрашивают "как позагорали?"идя за водой,я натыкаюсь на стаканы с соком,не зная,нам они,или ещё кому-то,мы предположили что наверное нам.Зная,что после сеанса загара,тут положен сок.Не знали бы,и водички бы хватило видимо.
Уходя,и "До свидания" нам не прозвучало.Это элементарно не то что обязанность админа,а этикет!
Солярий высокого уровня,как мы считали,так как и цены соответствуют.Но ни как не обслуживанию клиентов,а зачем приходить туда где тебе не рады?Хоть и остались довольны загаром.Но пропало желание посещать вас вновь..От администратора многое зависит.
Обратите внимание на своих админов!

Здравствуйте:) спасибо за отзыв. Ситуацию обязательно обговорим с девочками. Подскажите в какой день вы были у нас и время?