Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Добрый вечер! Девочки, я вас обожаю!:) серьезно, правда! Вы -лучшие! И это неоспоримый факт! Сегодня ради эксперимента (каюсь) решила сходить в другой солярий. И поняла, что экспериментировать я больше не буду. В вашем солярии столько плюсов, что я теперь с вами навечно:) во-первых очень тактичные и милые девушки-администраторы. Особенно Алена. Просто попадаю почти всегда на неё:) спасибо ей за заботу, внимание и улыбку на лице!:) никогда ничего не втюхивает, всегда очень понимающе относится. В других же соляриях, если ты у них не взял полбанки крема, они будут смотреть на тебя как на бомжа какого-то. Просто я, например, пользуюсь своим кремом уже почти год. И беру исключительно на лицо и зону декольте. Но не все администраторы это понимают, а у вас все девушки относятся к этому нормально, что не может не радовать!:)
Во-вторых, у вас замечательные солярии. Загар ложиться ровно, лампы мощные!
В-третьих, нравится, что иногда в выходные можно придти поздно вечером и позагорать со скидкой 50%. Это прямо таки очень весомый плюс!
В-четвёртых, ваша фишка со свежевыжатым морковным соком:) тоже очень нравится! +1 к сервису!:)
В-пятых - у вас всегда чисто и уютно. Бесплатные шапочки и стикини в наши дни из рода фантастики. У вас же с этим - никаких проблем :)
И в-шестых, приходя к вам с грустью на лице, я всегда ухожу с улыбкой! За это прямо ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:*
Вообщем, больше никаких экспериментов, я ваша навеки :):):)

Здравствуйте Екатерина!:) нам правда очень приятно получать такие отзывы:) мы стараемся для Вас!