Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Спонтанно собрались с сестрой в солярий, на часах полночь)) сначала я обомлела, ничего себе, как солярий может работать "в ночь" )) впридачу выяснилось, что это "лунный загар" -скидка 50%

Записавшись по телефону, мы приехали- я купила 5 минут за 75р , сестра 7. Это был мой первый визит в солярий, и мне понравилось) чисто, аккуратно, приветливый администратор - только в вертикальном солярии некомфортно- не люблю замкнутые пространства. От одного раза , конечно, не загоришь, но это повод вернуться обратно)))

Здравствуйте:) по мимо вертикального,вы можете попробовать принять солнечные ванны в горизонтальных:) ждем вас снова и спасибо за приятный отзыв:)