Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Почитала отзывы, решила таки сходить сюда) До этого пару лет покупала абонементы в Гаваи, потому интересно посмотреть, как с моей точки зрения в дальнейшем себя зарекомендует Ля Пляж. Пришла сегодня, предварительно записавшись, ожидая очередей)) На удивление никого не было, и т.к. я была первая в вертикальный - администратор любезно включила его на прогрев - в Гаваях такого не практикуется, поэтому меня это порадовало (знаете ли на улице и так не фонтан, хоть тут косточки погрею). Купила абонемент на тысячу и "заимела" 20%ную скидку и бесплатный сеанс загара. Интерьер такой позитивный - песок в полу с надписями - оригинально) В кабинке - дезик, молочко, шапочка одноразовая (!) и стикини (!) б е с п л а т н о. В предыдущем солярии порой и шапочки не было - с собой наверно утаскивали, вот уж не знаю) приходилось загарать с непокрытой головой. По кремам ничего не могу сказать (я в них не особо разбираюсь) - беру активатор HOT, его в этот раз не было, но ничего "будем ждать")) Единственное пока, что мне не понравилось - это тихая музыка, прислушивалась, ничего не услышала. Так и должно быть или есть где-то кнопочки по регулировке звука?
И еще плюююююс - морковный сок, я его люблю и здесь с удовольствием пригубила))

Юлия, спасибо за такой подробный отзыв о нашей компании, ждем Вас в гости)