Ля Пляж

Студия загара
  • Парижской Коммуны, 2а — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

"Стабильность - признак мастерства"

Приятно, что в нашей постоянно меняющейся и быстротечной жизни есть вещи, которые с годами не меняются в худшую сторону.

Ну и что, что это просто солярий?

Думаете, его трудно испортить?

Ля пляж открылся давно.

"Стабильность - признак мастерства"

Ну и что, что это просто солярий?

Думаете, его трудно испортить?

Ля пляж открылся давно.

Очень давно. Даже не припомню сколько лет назад. Помню только, что это были те времена, когда я еще считала себя молодой. Значит, давно)))

Вот как построили эту постройку на Речном вокзале, сначала в этом подвальчике магазин какой-то одежды был недолго, а потом солярий сделали.

И все. С тех пор он там.

Никуда не съезжал, не закрывался, не переименовывался.

Просто работал и все тут.

Приятно зайдя, увидеть те же кабинки, тот же песочек, что и ...дцать лет назад. Правда. Есть в этом какая-то прелесть.

Приятно, что с открытия заведенная традиция угощать после загара стаканчиком свежевыжатого морковного сока жива по сей день.

Приятно, что в кабинках чисто, ковровое покрытие не затертое-замызганное, без пятен.

Приятно, что шапочки одноразовые, всяких необходимых штучек типа дезодоранта, лосьона для тела, ватных дисков и даже влажных салфеток в индивидуальной упаковке всегда в изобилии. Вот вроде мелочи, а приятно.

Приятно, что недавно появились бахилы и одноразовые простынки на стульях в кабинках. Теперь садится на них куда гигиеничнее и приятнее.

Приятные девочки-администраторы.

Приятно. Этого слова много в отзыве, но оно как никакое отражает эмоции, которые испытываешь, приходя туда.

Приятно!)))

И спасибо за ответственное и какое-то даже душевное отношение к этому бизнесу.

Столько лет держать марку - дорогого стоит.

Мои настоятельные рекомендации данному месту!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ля пляж