Ля-Фрукт

Салон фруктовых букетов
  • Молокова, 40
  • Аптека (ул. Молокова) 270 м

☝Внимание, фото прилагается, поэтому рекомендуется к просмотру и прочтению в сытом состоянии!😋😋

Предупредила😉 А теперь о главном))))

Как часто у меня бывает в ситуациях, требующих повышенной идейности, самые подходящие из них нисходят ко мне в последнюю миллисекунду буквально 😅
Вот так и в этот раз... НО!
Но мне очень повезло, ведь на сайте я печатным по электронному обнаружила "заказы принимаем за 2-3 дня", а мне посчастливилось уже через сутки забрать свой👏👏😊
Хоть мой заказ был и небольшой, конечно, риск пролететь с ним всё же присутствовал.
Поэтому, друзья, очень 😉рекомендую😉 находить свои 💫решения как можно скорее в любой ситуации, а в случае с фруктовыми сюрпризами, тем более🍓🍫

Как это было😊
Очень захотелось сделать вкусный и, что самое главное, полезный презент. Изначально думала про фруктовый букет, представляя околофантасмагоричные сочетания всех самых сочно-вкусных сезонных фруктов-ягод🍒🍓🍎🍐🍓🍒🍒 с цветами 🌺🌸🌺🌸🌸
Всегда выручающий 2гис помог мне, и уже через несколько секунд я любовалась фруктовостями на сайте или в группе всем известной соцсети (уже не помню, по какой из ссылок я радостно перескочила, чтобы скорее найти то самое))
И тут я увидела их!😍😍😍😍
Дальше не помню... Пальцы сами пробежали по клавиатуре и набрали нужный номер телефона😄
После гудков я услышала очень приятный и приветливый женский голос. А после того, как этим голосом были произнесены заветные слова о том, что они успеют выполнить мой заказ вовремя, мне даже показалось, что со мной говорит по телефону моя подруга. Очень солнечно☀☀ ☀☀

От эмоций вновь к фактам.
Выяснилось, что акция на клубнику в шоколаде ещё действует, и за 125г лакомства я отдам 500 рублей, а не 670.

Я уточнила, "обёртку" из какого шоколада лучше выбрать для клубники.
Людмила посоветовала "классику": тёмный шоколад и белые полосы.
А я как раз до этого сомневалась, тёмный это должен быть или молочный👌

Забрать заказ я смогу по одному из двух указанных в 2гис адресов (зависит от того, где Людмила будет находиться на момент завершения моего рабочего дня).
Договорились, что я позвоню днём, и тогда всё будет доопределено😉
Я изначально планировала, что это будет Молокова, и так и получилось👍

Хорошо, что я предварительно уточнила, где вход расположен. Оказалось, в подъезде, на 5 этаже 😉

В квартире меня встретила Людмила с прелестнейшей коробочкой ошоколаднённой клубники, показала содержимое, проконсультировала, как сохранить до завтрашнего утра (можно в обычном отсеке холодильника, а не в камере в ноль градусов) и терпеливо ждала, пока я наковыряю в своём кошельке оставшиеся до 500 рублей десять рублей мелочью-мелочью (уже в дороге я обнаружила, что нужную купюру я опрометчиво потратила сегодня днём, и тогда выяснилось, что сдача с 1000 рублей у неё отсутствует; пришлось мне экстренно перебирать все мелкие купюры и находить все запасы монеток в недрах "железного" отдела кошелька, вплоть до 10-копеечных😁😁). Насобирала и вернула в кошелёк с чувством спокойствия, что не нужно будет ни в какой магазин забегать для размена.
Людмила поблагодарила меня за размен😆😆 и простила мне последний составной рубль-половинку, спасибо ей 🙏

А я помчалась домой, чтобы скорее спрятать сюрпризную коробочку в холодильник, дабы та не манила меня своим волшебным запахом и не скомпромитировала..
Я даже фотографировала их в ускоренном режиме, чтобы 1-2-3 ягодки не убежали куда-нибудь😋

Благодарим Вас, Юлия, за такой развернутый отзыв. Очень приятная обратная связь:)