Львиное Сердце

Гостиничный комплекс
  • 9 Мая, 35а — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 120 м

Из плюсов, наверное, только моё личное впечатление от сауны с паром. Никогда в такой не была, когда просто комната заполнена теплым паром, очень мне комфортно. Находиться сауна рядом с домом, и если бы знала, где ещё такие есть наверняка, в "Львиное сердце" больше никогда бы не пошла.

Всё началось с того, что в Северном отключили воду и нужно было...

Всё началось с того, что в Северном отключили воду и нужно было ПРОСТО СХОДИТЬ ПОМЫТЬСЯ.

"800 рублей, приходите хоть через пол часа, будний день."

Меня все отговаривали, мол, помойся в тазике, нет, хочу нормально промыть длинные волосы, погреться и "не париться".

... Лучше бы в тазике помылась...

Номер в стиле, администратор очень приветливо встретила, предложила чаю, проводила, все показала, объяснила. Предложила сразу налить воду в джакузи. Ок...

Когда вода чуть поднялась в джакузи, по верху заплавали волосюшки и что-то непонятное. С виду, оно вроде кажется чистым, но видимо все эти прибамбасы промываются плохо. Уххх... Сразу нет, ни у кого и мысли не возникло туда лезть.

Сама парная меня по началу порадовала. Т.к. подошла влажностью, температурой, для меня, своей необычностью. НО! Сам хамам - полок был ледяной, по стене тек конденсат, в помещении жарко, а всё холодное. Небыло ничего постелить. На холодное не сесть. СИДЕЛИ НА КОРТОЧКАХ!!!

И всё бы ничего, думаю, помоемся и домой, под впечатлением от парной...

Течет холодная вода из горячего крана!

Звали мы администратора раза 3, она и так, и так, и пыталась нас убедить, что вода теплая, пока на бойлере не посмотрела, что градус горячей воды - 13!!!

Сказала нам, что в русской сауне течёт горячая, мы переглянулись, в полотенцах, распаренные, сгребли вещи в кучу и стали переезжать в номер напротив.

"Ну вы не парьтесь только, мойтесь и выходите" - констатировали нам.

В номере тарабанил кондиционер, было дико холодно и на полу лежал кран, который до нас проверила администратор, из которого, мол, бежит, горячая.

Я радостно залетаю под этот кран... и судорожно понимаю, что мне сводит челюсть от холодной воды.... ААА вы издеваетесь???...

Ну тут уже не до шуток.

Администратор - "Извините, всю горячую воду выхлюпали предыдущие посетители, бойлер у нас один".

Думаю,надо иди за тазом, наберем холодной, будем греть в парной и обмываться.

Тут админ. притащила бочонок с кипятком, и мы... "Радостыыыееее" поливая друг друга из ПОЛОВНИКА, который нам предоставили, по очереди бегали в сауну греться, потом ещё кипятка чайник, ну помыться хватило, хотя заняло это час, точно.

Вышла я дико злая.

Администратор старалась оправдываться как могла, женщина в возрасте, с жалостным видом,предлагая чай и подождать ещё пока нагреется вода, время пол 12, и помыться позже, не давала вставить и слова.

На мое чёткое предложение вернуть часть суммы или дать скидку на след. посещение, категорично отказала, сославшись на то, что не имеет полномочии и на то, что "И так не тревожила Вас лишние пол часа".

Полное веселье вообщем.

Злая, но вроде кое-как помывшись "в тазике" за 800 рублей, вышла я из данного заведения....грязного, жадного и абсолютно не продуманного.

100% не советую.

На часок, ради парной и помыться, сходить можно, когда горячая вода в районе есть, но если узнаю, где ещё, пойду в другую.