Lux stil

Монтажная организация
  • Карла Маркса, 21 — 1 этаж; салон Классик
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 80 м

Обратилась в эту компанию. Приехал замерщик, все посчитал, сумма вышла конечно заманчивая (ремонт ванной). Попросили договор для изучения и остались думать будем ли мы делать заказ.
Первое что обнаружила, договор составлен юридически неграмотно, кроме того содержит массу орфографических ошибок. В преамбуле договора в качестве "Подрядчика" указана "компания "ЛюксСтиль""- это дословно, то есть не указано юрлицо. В реквизитах сторон (подписи) указан ИП Айкин А.О. а в акте приема-передачи денежных средств звучит: "Люкс Стиль" в лице индивидуального предпринимателя Айкина АО...." Про наличие акта выполненных работ молчу - его просто тупо нет в договоре. Вобщем знающие люди поймут, что тут ошибка на ошибке. Но самое страшное это то, что в едином реестре индивидуальных предпринимателей (источник сайт федеральной налоговой службы) размещена информация о том, что в 2012 году ИП Айкин Алексей Олегович (взяты указанные в договоре ИНН и ОГРН) прекратил деятельность в связи со СМЕРТЬЮ!!!!
Уважаемые красноярцы, будьте внимательны, проверяйте с кем имеете дело, лично мы шокированы и конечно же не будем туда обращаться. Не хочу говорить о мошенничестве или это просто глупость горе-предпринимателей, решать это не мне.