Луша

Мастерская пошива и ремонта одежды
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Луша....... интересная. Однако, все по порядку. Привезли мне достаточно дорогое платье, которое, к сожалению, не подошло по размеру. Прихожу я в эту Лушу. встретила меня непосредственно хозяйка этого ателье (такая волшебная дама с короткой стрижкой, к сожалению, не знаю имени-отчества). Объясняю ситуацию-так мол и так, нужно платье подогнать по размеру-великовато оно мне. При этом уточнила стоимость данной услуги-мне она сказала от 400руб... Меня это устроила (ну, думаю, может 1000 руб. за все про все попросят). Я его померила, мне подкололи места на платье, которые необходимо убрать. А дело было 15.04.2016г. Платье я специально готовлю к определенному мероприятию, поэтому срок выполнения-до 20.04.2016г. Затем 18.04.2016г. меня попросили подойти на окончательный замер, я пришла, по платью меня все устроило, я даже сказала что могут не торопиться, т.к. можно отдать 22.04.2016г., главное чтобы к субботе. Перезванивают мне 19.04.2016г. и озвучивают сумму, закоторую они согласны выполнить работу...... Немного-немало 2500руб. ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ, Карл!!! Я возмутилась, мол, это что 400+ бесконечность изначально сумма озвучена была? И попросила смету за работу-за что такие деньги? Мне сказали в устном порядке-потому что там мол карманы нужно перенести и молнию слегка подшить.... Вообщем, хамство полное. Причем цена озвучена была в последний момент-видимо, расчет на то, что время поджимает и человек любые деньги отдаст, чтобы успеть.... Платье у этой "швеи-мотористки" я забрала. Пошла по рекомендации в ателье буквально через дорогу. Объяснила ситуацию.... Платье сделали идеально, уже отдали, и стоило мне это 450рублей. В сердцах отдала 500! И делали они это не неделю, как эти "ЛУШИ", а всего-то 2 дня. Противно, что люди работать не хотят, а тупо разводят на деньги. Хотите быть людьми облапошенными -добро пожаловать в Лушу. Нельзя так, я считаю, не красиво!!

• Добрый день!

Благодарю Вас за комментарий по нашей работе.

Прошу извинить за непонимание к нашим ценам. Подгонка платья в том объеме, что лично я с Вами обговаривала по ценам прайса так и стоит, какую цену озвучила Вам мастер. Самостоятельно подобные виды работ не выполняю, цена в квитанции при приеме заказа указана "договорная".

За задержку по информированию Вас о цене мастеру сделан строгий выговор. Я согласна с Вами это недопустимо. 16 апреля Вам должны были сообщить цену за работу и только после этого приступить к выполнению заказа.

Я не проследила за Вашим заказом. Приношу Вам лично извинения.

370,00 руб стоит укоротить мужские брюки ручным стежком под тесьму и ни в коем разе невозможная цена 500,00 за подгонку по фигуре платья из парчи по всем деталям кроя.

Еще раз прошу у Вас прощения за доставленные неудобства.

• Я об этом и говорю, что у Вас завышены цены как минимум в 3 раза (в моем случае в 5,5 раз), и в ателье напротив "за подгонку по фигуре платья из парчи по всем деталям кроя" взяли 450.

• Соглашусь с Вами - цены в разных мастерских разные, все зависит от качества предоставляемых услуг, налогов, аренды. Возможно, в мастерской где Вам понравились цены, нет обязательных платежей и отчислений.

я цены других мастерских не обсуждаю.

Еще раз прошу извинить, что настолько невозможно поздно Вам озвучили стоимость заказа и этим доставили вам неудобства

• Комментарий скрыт

• Безусловно, если меня подобная наглость возмутила до крайних степеней, то и писать я буду в соответствующей манере. Здесь все по факту, без оскорблений, тон выбран исходя из поступков и действий данной конторки. Относительно кавычек-ну уж совсем за уши притянули ))) Пожалуй, выберу "слова, представляющие собой малоизвестные термины" вот, например, для таких как Вы-знали бы Вы истинное значение термина-не было бы безуспешных попыток с Вашей стороны сделать мне замечание!

• Комментарий скрыт

• По отношению к Вам? Простите, в каком конкретно месте в первом ответе?)) У Вас ущемленное самолюбие- зачем тогда вступать в полемику?

• Ну, вот так бывает, сначала напишут в комментах всякой ерунды, потом не вывозять конструктивный диалог, а потом просто удаляют свои комментариии...

• Это Фламп потер мои комменты, сам я остаюсь при своем изначальном мнении ;-)

Вы ж даже на меня наехали, стиль общения в повседневной жизни видимо такой для себя выбрали .

• хорошо что хоть платье успели в другом салоне подшить,а так бы весь вечер Вам испортили.

• Ирина, это точно! Да и дел там на пол дня, поэтому в нормальном салоне и подшили быстро и качественно, и цена адекватная. Рекомендую))

• Непременно возьму на заметку))

Я шить сама не умею,а услугами ателье иногда пользуюсь))

• скажите, в каком Ателье вам в итоге выполнили заказ, очень нужен толковый мастер

• добрый день, Мария! Предупреждаю сразу-само место неказистое, но специалист Лада-хороший! находится на Кирова 19, будет вывеска Лоранс, заходите туда и направо, через, как ни странно, мясной отдел проходите, будет еще дверь-там отелье.