Луша

Мастерская пошива и ремонта одежды
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Подруга придумала зеленую свадьбу. Т.е. перед нами, подружками невесты, встал нелегкий выбор: шить или покупать. Фигура у меня нестандартная, поэтому немногочисленные походы по магазинам в поисках ТОГО САМОГО платья успехом не увенчались. Нет, были варианты... За 15-20 тысяч о_О поэтому было решено шить.
Короче, я дотянула до последнего и пришла :)...

Короче, я дотянула до последнего и пришла :) встретили меня приветливо, рассказала, что хочу, мне Татьяна посоветовала, как лучше сделать и где купить ткань. В 4-м по счёту магазине мне-таки удалось найти что-то, что более-менее меня устраивает. Отдала Татьяне. Через день пришла на первую примерку. С лучшим другом-модником, который в курсе всех тенденций;) в итоге они с Татьяной минут 30 во всех видах перекладывали и перекалывали декольте, пока не нашли идеальный вариант, который всех устроил.
Ещё через день я забрала платье)
В итоге:
Сшили в нереально короткие сроки
Сшили хорошпо
Посоветовали, как лучше сшить и из чего
Адекватно по цене

Я безумно довольна и дальше, если буду что-то шить-подшивать пойду только в Лушу к Татьяне :)

P.s.
На фото я в том самом зеленом платье :)

Спасибо, ждем за новыми нарядами!