Луша

Мастерская пошива и ремонта одежды
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

Дважды пользовалась услугами мастерской. Первый раз- укоротить джинсы. Работа была выполнена качественно, низ срезали ,подшили.
Второй раз решила ушить уже другие джинсы, никак не сидящие на мне желаемым образом. Пришла, мастер был другой. Примерили, подкололи, обо всем договорились. Заказов было много, да и я не торопилась, поэтому забрала через полтора дня. И вот здесь меня потрясла работа и возможности мастера! После примерки возникло желание сделать чуть уже в колене и мастер, чувствуя это, сама предложила скорректировать. Тут же- две минутки и готово !
А потом началось волшебство! Мне показали что можно абсолютно незаметно восстановить нити на месте протертости на внутренней стороне бедра, что можно подрезать джинсы сохраняя оригинальный низ и красивую заводскую потертость, что красивые дырявенькие джинсы можно сделать не так уж дорого)) в общем, я довольна именно этим мастером. Имени, к сожалению, не знаю. Но, она там по ее словам, сейчас одна работает. Поэтому, вэлкам! Думаю, не только с джинсами там чудеса творят!!