LUSH

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я любила вас давно,смотрела в интернете видио о приготовлении косметики вашими сотрудниками. Запахи,дизайн,стиль магазинов,все просто чудесно. Но....это одно такое большущие НО. Это состав,даже дешевые бренды уже не используют в составе сульфаты и парабены. Я повелась на "фреш хендмейд",не думая даже заглянуть в состав. Так грустно😢Буду приходить теперь только за желе для душа и буду ждать изменений,ведь весь интернет уже беснуется,ведь сейчас есть возможность пользоваться более не дорогой и качественной,с точки зрения состава, косметикой.

• Да ну какой фреш хендмейд с такими химозными ароматами)

• А меня всегда убивал запах, даже рядом не могу пройти

• Пользуюсь желе,там в составе из не очень полезного только линанол,но это можно простить,мне запах очень нравится,так приятно смородиной пахнет. Вообще люблю их излишне сладкие запахи,но больше пока туда не ногой...

• Я как-то пользовалась маской для волос, что-то там богини, маялась, в итоге выкинула банку, нюхать было выше моих сил. Мои нынешние японские штуки для волос пахнут как нежные розы по сравнению с лаш

• Хаха,у меня был пробник маски для лица с чесноком,вот это просто жесть😂

• Резонный вопрос) *многобукаф* А почему все так боятся сульфатов, парабенов, силиконов, и иже с ними, в косметической продукции? Просто, например, сульфаты - это мылящаяся основа химических средств, а парабены помогают вашему крему не "умереть" через пару недель. Можно не встречать надпись SLS на тюбике, но встретить другую пенящуюся основу. В любом случае, там будет присутствовать заменитель, и, к сожалению, пока что есть более мягкие их аналоги, но нет исключительно натуральных (как мне известно). Не стоит так строго относится к этому вопросу) К тому же, сейчас в Лаш появились некоторые самоконсервирующиеся продукты, содержащие меньше химии. А цена на продукты такая, потому что используются недешёвые эфирные масла, соки и другие растительные ингредиенты, + политика компании ручного труда, + цена за бренд и ещё пару факторов... Кстати, я обожаю их запахи) Наоборот, радуюсь, когда из пакета дома ещё благоухает Лашевским ароматом)