LUSH

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Это мой любимый магазин ароматов!
Еще до открытия этого магазина мы в Новосибирске искали его и покупали себе масляные духи!
Если вам надоели однотипные запахи модных домов, и хочется чего-то не совсем обычного - вам сюда!
Это просто дурманящие ароматы, которые на каждом человеке раскрываются по разному!
Очень жаль, что мои любимые духи тука-тука...

Это мой любимый магазин ароматов!
Очень жаль, что мои любимые духи тука-тука сняли с производства. Это какое-то блаженство! (я не знаю, что они добавляют туда, но после того, как вы ощутите ароматы на своей коже, вы уже не сможете жить без них! главное - не переборщить!)
Еще тут есть чудесное средство все-в-одном: мыло, шампунь, пена для ванны-пластилин для детей! Увлекательно и весело! И пудра для тела с тончайшим приятным ароматом! Советую попробовать!

• Лилу,подскажите а как там по ценам?интересный отзыв! Обязательно хочу зайти в этот вкусный магазинчик

• Духов там не очень много, цены на твердые масляные духи начинаются от рублей 400 или около того, жидкие стоят дороже, но максимум там - меньше 2 тыс. Бонусом идет то, что эти ароматы не будут встречаться на всех подряд:) Мыло и бомбочки для ванн чуть выше средней рыночной цены, цену мыла, про которое я писала не помню, но не дорого (+ идут потом эмоции деток от этой штуковины). Все остальное относительно стоит: что-то дороже, что-то дешевле.

• Спасибо за подробную информацию!)😊приятно)

• надеюсь, что вам понравится!
    Главное - сразу выбор не делать! Затестите и походите по ТЦ немного, потом поймете, какой аромат в кожу войдет:)
    Тука-тука у меня вызывает на столько дикий восторг, что я от удовольствия пищать готова!
    Аромат Карма и мужчины и женщины ценят - с легкой древесной ноткой:)
    Летом в город приезжала Ла Фрей Ски, барабанила на крыше, от нее чувствовала аромат Кармы:)))

• А это моно ароматы? Стойкие? Обязательно посмотрю, спасибо за отзыв)

• Есть моно ароматы, есть смешанные:) масляные твердые держатся долго, все остальные я не пробовала - на эти подсела:)))

• спасибо за наводку, загляну :)