LUSH

Магазин свежей косметики ручной работы
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Честно признаюсь, что магазин этот обходила раньше стороной из-за тошнотворно-химического запаха, который (как мне всегда казалось) оттуда исходил. Но вот настал тот день, когда из надежного источника получила наводку на волшебную маску именно их марки. Морально подготовившись к тому, что возможно задохнусь шагнула в отдел и.... О, чудо!!! Внутри пахнет куда приятней, чем снаружи! Продавец не признался, но всё-таки подозреваю, что это всё аромамаркетинг. Ну да ладно.
Как же приятно я была удивлена, когда узнала, что интересующая меня маска - скоропортящийся продукт, изготовлена из натуральных ингредиентов и хранится в холодильнике! Это невероятно круто!
Стоимость за 75г - 485 рэ. Приемлемо для такого продукта. Маской уже воспользовалась и чую есть эффект :) мне также дали полезную газетку с их продукцией. Зайду туда ещё за чудесным скрабиком. Всем любителям натур. продуктов советую!

• Ой, а подскажите, что за чудо-маска и каков эффект?)

• Я взяла "Амазонку", она для проблемной кожи, ещё очень хорошие масочки "Аиша" и "Овсяная" - они обе питательные. От амазонки кожа и правда чуть подсохла, шелушения исчезли :) они все скоропортящиеся, подходят в тяжелых случаях для ежедневного применения.