LUSH

Магазин косметики ручной работы
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Впервые зашла в этот магазин в июле и теперь не расстаюсь с ним! Каждый поход в планету-какая нибудь вкусняшка из Лаша! Моё утро начинается с зубной пасты ультрабласт, мыла успеть к завтраку и и духов ванилари! а вечером душ с вкуснейшим гелем для душа "снежная фея"(вроде как зимняя коллекция, но я купила 2 :Р), еще люблю скраб-скраб, после него кожа как у ребенка! Макдамия мне не понравилась, слишком масляная кожа после нее, но это каждому своё! Постоянно пользуюсь шампунем блаузи и кондиционером океан(всем советую!!!)! Люблю очищалки для лица и крем для тела чарити пот! Племянник всегда просит купить ему ФАН(в декабре продавали золотой-ммм). А фаворитом бомбочек для меня является-сумерки! Хотела бы порекомендовать несколько средств, без которых я уже не могу и всегда они есть в моем обиходе: ПАТТИ-средство для рук(как мыло использую), после него ручки как у младенца(особенно зимой спасало меня это средство, раньше руки стыдно было из кармана вытащить) и НЭННИ-крем для лица, не дешевый, но и расход у него маленький, он идет с спф30, гениальный крем. пахнет да, сильно, но с ним зимой на улице тепло :) и кожа не трескается и не шелушится! В общем я очень очень многое попробовала из этой косметики и готова и дальше перечислять, но сомневаюсь, что кто либо дочитает мой отзыв:( ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛЮБИМОМУ КОНСУЛЬТАНТУ ОЛЬГЕ! БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВОЙ ДЕВУШКИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА! А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ЩЕДРО НАКЛАДЫВАЕТ МНЕ ТЕСТЕРЫ, СПАСИБО!

• Тоже потихоньку пробую Лаш,пока была только мегамятная маска(понравилась,но баночку лучше брать маленькую,глина подсыхает,большую можно неуспеть использовать),зубная паста в таблетках с розой и шампунь-шайба Нептун,тоже неплохой. Хотела спросить у Вас про Океан,не сильно ли он сушит волосы,там же морская соль в составе?

• а я пользуюсь кондиционером Океан-он вообще хороший) пробовала и шампунь Океан, он хорош для объема, а я всю жизнь пытаюсь от него избавиться:) Вообще нет, не сушил(кондиционер в помощь если что!). И он достаточно экономичный:) Вы попробуйте тестер! Думаю девочки Вам без проблем нальют его(а если на Ольгу попадете, так еще и не один раз хватит).

• Я тоже предпочитаю маленькую баночку ММ, но как то ее не было в наличии и дата привоза была неизвестна, купила большую и спину, шею, руки мазала, для профилактики:)

• Если Океан для объема,то мне такое точно надо:) а что касается отливантов, то это просто отличная традиция, давать немного продукта для тестирования, пробуешь и понимаешь, подходит тебе то или иное средство или нет, иначе, эксперименты влетали бы в копеечку:) Вобщем, пока знакомство с маркой проходит позитивно:)