LUSH

Магазин косметики ручной работы
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

TAKE MY MONEY AND GIVE ME LUSH

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам историю любви, которая продолжается с самого открытия данного магазина в Красноярске) Однажды летом стало известно, что сей чудный отдел открылся в нашей "Планете". Как думаете, что делаем? Выезжаем!

Отдел, кстати, весьма небольшой, но, что удивительно, не тесный и весьма удобный. Если вам не нравятся сильные запахи - это не сюда. Многое из продукции, согласно политике компании, продается без упаковки, поэтому запахи очень сильны, кому-то могут показаться не приятными или даже удушающими... Но я фанат этих ароматов, поэтому наслаждаюсь) А мои домашние просят подальше убрать пакеты с покупками. Желательно, намного подальше. Очень хорошее впечатление производят девочки-консультанты. Доброжелательные, отзывчивые, не сильно навязчивые. Увы, в полной мере, я почти никогда не могу оценить работу продавцов, потому что мои сведения о товарах весьма полноценны и я не нуждаюсь в помощи.

Касаемо самой продукции, то тут однозначное "Уииии"!) Да, некоторых шокируют цены. Да, это недёшево. Да, недёшево, потому что это бренд, это натуральные ингредиенты (не все), это дорогие экстракты и масла, это ручной труд, это обслуживание. Насчет того, что некоторые говорят о том, якобы "Все вроде натуральное, а смотришь в состав - химия!". Друзья, фирма не позиционирует себя как натуральную. Это свежая косметика ручной работы.

Расскажу, что больше всего мне понравилось) Супер-штуки для ванной под названием "бомбы" (почувствуй себя... Кхм, ладно, плохое сравнение)). Просто попробуйте, сначала я тоже не понимала, за что платить такие деньги. Есть крутые твёрдые шампуни, на вид как мыло. А есть хит - шампунь "Океан" с морской молью, пробуйте обязательно! Хорошие кремы для тела, уход для лица. Забавная вещь - желе для душа) Меня пленил "Вуш". Ах, да, еще у них никогда не бывает распродаж. (Хотя, с таким ценником не помешало бы) Кроме Новогодней. Вот там-то можно оторваться)

Подводя итог, можно заметить то, как мы хорошо дружим с Lush, чего и вам советуем! Если вы любите хорошую косметику, с минимумом вредных веществ - вам туда. Очень достойная продукция и не менее замечательный магазин.

• "с морской молью" - надо попробовать,что за моль такая! :)))))
    А если серьезно, отзыв отличный, спасибо :)))

• Ой, автокоррекция такая автокоррекция)) Писала с телефона, ему, наверное, виднее, с чем там шампунь 😂 Попробуйте, очень хорошая вещь, мне нравятся все их шампуни, и жидкие, и твёрдые (мой брусочек твердого уже живет месяцев 5 и не желает заканчиваться). Кондиционеры там неплохие тоже, мне "Ваниль" понравилась, преимущественно из-за запаха) Но так как я постоянно "спасаю" свои волосы (крашусь и сушу феном), то в этом плане мне хотелось бы видеть более питательную вещь. Попросите пробник у девочек, они вам не откажут) Я так всегда делаю, и только потом покупаю. Я не готова тратить такие деньги на вещи, которые мне не подойдут. Удачных покупок! :))