LUNGA COFFEE

Кофейня
  • Красноярск, проспект Мира, 54 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 270 м

Приветствую!

На днях первый раз посетил ваше заведение со своей девушкой!

Первое впечатление которое сложилось достаточно положительное!

Очень порадовал тот факт, что в вечернее время было достаточно много свободных мест, есть из чего выбрать.

Приветствую!

На днях первый раз посетил ваше заведение со своей девушкой!

Первое впечатление которое сложилось достаточно положительное!

Встретили нас приветливо и добродушно, все в масках. Официант обслуживал быстро, знал меню, помог определиться с выбором. На мой взгляд конечно 2 стакана кофе делать 25-30 минут при пустом зале это достаточно долго, но так как был первый раз в недостатки это не буду добавлять, мало ли, всякое бывает.

Так же из того, что немного омрачило наш поход показалось, что в зале достаточно прохладно, мы сидели в самом конце возле окна и чувствовалось, что от него веет холодом.

В остальном все понравилось. Чек не особо большой, цены доступные. Я точно приду еще раз, в принципе могу всем посоветовать заведение не плохое! Спасибо большое!!!

Добрый день, Сергей!

Спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением!

Всегда рады вам! Ждем вас снова!