LUNGA COFFEE

• Красноярск, проспект Мира, 54 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 270 м

Что-то странное.

Что-то странное.

Насыщенного вкуса кофе нет. Дороговато за такое качество. Показалось, что это просто тёплый молочный напиток с сиропом и пенкой. Сиропов на выбор почти нет. С таким сталкиваюсь впервые. Очень странно, что в кофейне, которая стоит в центре города и ценник нифига не низкий, стоит всего 4 сиропа. Когда в других на выбор минимум 10 вкусов.

Ну и обслуживание. Прям такое себе. Было ощущение, что я на рынке где-то. 3-4 человека у стойки. Один бариста, который молча делал кофе. Вторая девушка, которая несколько раз переспросила всю информацию, пробила чек и пристроилась болтать с парнем, кто-то из персонала, ну и был ещё какой-то молодой человек. Тоже впервые встречаюсь с таким, чтобы на стойке продаж устраивали такие вещи.

Вероятность, что я к вам ещё раз зайду - крайне низка. Очень сожалею.

• Доброго дня!

Спасибо, что оставили отзыв.

На сегодняшний день, кофейня на Мира, 54 работает в тестовом режиме, так как совсем недавно открылась после ремонта.

Коллекция сиропов обязательно будет пополняться. Так же, в настоящий момент ведется работа по формированию штата кофейни и обучению новых кадров.

Спасибо, что отметили минусы, мы обязательно поработаем над слабыми моментами.

Надеемся увидеть вас вновь!