LUNGA COFFEE

Кофейня
  • Красноярск, проспект Мира, 54 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 270 м
Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Удивительное место подающее в 22:30 15.01.2016 десерты с маркировкой 16.01.2016 респект за наглость!

• спалились))

• вдруг визит Летучей на вечероночь выпадет:)

• где-то я уже такое видела... мой отзыв про Командор - подобная история

• Комментарий скрыт

• да и верхирмень этим грешит. но что ваш пример, что мой - о производителях

• а это вообще кафе, уж могли бы и не обманывать

• вообще таких умников надо привлекать к ответственности, а то так дойдет до того, что за пару дней до даты будут печатать ее

• "назад в будущее" снималось в Трэ ;)

• Добрый день, приносим извинения за случившуюся ситуацию. В данный момент у нас стажируется новый повар, который не верно понял как проставлять маркировку. С новым сотрудником провели строгую беседу. Подобных инцидентов больше не повторится.

• Добрый день. 2. честно я сомневаюсь, что даже новый повар (только получивший диплом) не знает что маркировка ставится с датой и временем производства продукта, конечно возможно у вас действуют иные правила, но тогда не нужно перекладывать ответственность на сотрудника. 2. Думаю беседу нужно проводить не с поваром, а с персоналом, который работает в зале с клиентом. Из любой ситуации можно выйти сохранив лояльность гостя.

Спасибо за обратную связь.

• Трэв, ты катишься по наклонной. Отмазка про повара - самое тупое, что можно было придумать. Лучше молча взять и закрыть эту убогую кофейню, а не позорить имя Traveler`s Coffee.