Lunga coffee

Кофейня
  • Красноярск, 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 380 м

Заведение, где цены соответствуют местонахождению, будучи в планете, но не соответствует уровню еды и кофе. Была раз на бизнес-ланче, у меня в салате был сырой картофель, есть не стала, горячее тоже было так себе. Иногда заезжала за кофе на самовывоз, кофе не самый вкусный и дороговатый был - 190₽, но зато по пути. А сегодня я купила кофе за 260₽! (Средний ценник по городу-170) Скидку на самовывоз отменили, о чем я, естественно, не знала. В тревелерсе тут и то дешевле был) Люди, кто вы, кто покупает этот кофе за такие деньги? Я хочу увидеть вас и услышать ваши аргументы)

• Сейчас, даже самый не вкусный кофе будет стоить дорого😨 Т к ооочень подорожали кофейные зерна и расходники ,в виде всяких стаканчиков и трубочек

• ну в гринвиле я вчера была, 170 цена, не на вынос, в заведении сидела. В академии кофе 170. А тут на вынос и 260.

• Сити фикс цены пока что остались, с работы иногда захожу(69-180р от объема), а 260р за кофе, я бы в каком-то заведении красивом отдала такие деньги, но не на вынос) на вынос многое же не вложено в себестоимость продукта) интересная тема, актуальная) Спекуляция сейчас процветает, если даже выросла стоимость продукции x2, раньше 19-22% от стоимости уходило, допустим 40р, сейчас 80р(на вынос), но подняли не на 40р, а на 70🔥)) а ничего в 2 раза не выросло🤣 я цены не поднимала(работа в сфере услуг)) круто, что хоть магазины государство контролирует и там не происходит странного)

• соглашусь, что в рестике посидеть попить кофе за 260₽ это одно, а купить по пути стакан кофе за такие деньги, то пусть сами пьют)