Лунамания

Семейный развлекательный комплекс

три года подряд отмечаем в данном клубе дни рождения дочери и сына...каждый год головная боль куда пойти... но в нашем городе выбор не велик.. детские центры в торговых комплексах меня в жуть вгоняют к примеру дет центр в июне на 3-ем этаже, и в планете - космик (раньше они занимались организацией дней рожден.сейчас нет (если не ошибаюсь..) атмосферы праздника и торжества не ощущается в таких заведениях..а в лунамании напротив все для ребятишек...знакомство с центром у нас началось три года назад на 7-ми лет. дочери)) программа была интересной да же взрослые хохотали (бамбуча с тузенцем) делаю акцент именно на программу дня рождения..так как на следующий год заказывали кунфу панда - скучновато ..либо у аниматоров на нас уже запас энергии иссяк.. на этом эксперименты на дочке закончились)) подрос сынок и в прошлом году заказали для него на 4-годика Пришельцев в поисках кристалла , сынулику до аниматоров было фиолетово они абсолютно не заинтересовали именинника и на гостей то же не произвели особого впечатления..! о данной программе мы оставили соответствущий негативный отзыв в опросник, который выдают по окончанию торжества..Большая просьба руководства уделять внимание именно анимации, в их сфере это основной ключ к успеху и увеличению количества довольных клиентов.. текущий год (2015) очередной день рожд. сыну 5 ))))куда пойти ..??? не куда в нашем городе к сожалению.. открылся дрим ленд , были там в качестве посетителей , а так же в качестве гостей на дне рожд...не в восторге, работа не отлажена..персонал рассеянный, не внимательный, кухня ужасная.возможно что-то изменится с приобретением опыта,а так же уделяя внимание и работая над замечаниями и критике в их адрес )так вот возвращаемся к лунамании ))) ребята - обращаюсь к сотрудникам комплекса ..не подведите будем в декабре )))) сыну 5 лет планирую заказ пиратов , очень очень надеюсь что анимация не подведет именно для меня и моих ребятишек это важно!!! подводя общий итог то комплекс вполне достойный ,на мой взгляд, для баловства своего чада есть все необходимое, не смотря на небольшую площадь все достаточно компактно и грамотно расположено.. девочки на ресепшне молодцы - приветливые, все разъяснят, расскажут.. с кухней то же все хорошо. минусую звезду только из-за анимации, как мне кажется они просто не вывозят поздравлять каждый час (а подмены видимо нет..)))ну или нам только так повезло) в целом желаю комплексу новых творческих идей и побольше позитивных, а главное довольных посетителей!

• Благодарим за хороший отзыв!

При создании сценария шоу программы мы опираемся на образ популярных героев и пытаемся передать атмосферу мультфильма.

Все программы отличаются друг от друга энергичностью, интеллектуальностью, чувством юмора, декорациями.

Наша вина в том, что не в полном объеме проконсультировали вас при оформлении заказа.

Мы обязательно учтем ваши замечания и исправимся в лучшую сторону.

Спасибо, что остаетесь нашими клиентами. Будем рады Вас видеть вновь!