Лунамания

Семейный развлекательный комплекс

Отмечали там день рождения дочери.

Считаю это заведение самым лучшим местом, из тех, где мы были для проведения мероприятий такого рода.

Сценарий был продуман от и до, никаких заминок и запинок. Аниматоры очень хорошо справлялись со своими задачами - было видно, что им в кайф от того, что они делают, что они любят свою работу...

Есть своя кухня, с...

Отмечали там день рождения дочери.

Есть своя кухня, с достаточно широким ассортиментом. Мы заказывали пиццу и шашлычки детям, однако были на дне рождения ребенка, на котором были полноценные блюда от закусок до горячего - уровень очень достойный как по вкусу, так и по качеству оформления.

Алкоголь и торт можно с собой.

Единственный минус - это цены. Цены достаточно высоки и не каждый может себе это позволить.

Если есть финансовая возможность и желание устроить незабываемый праздник для своего ребенка - очень даже рекомендую!!!