Лунамания

Семейный развлекательный комплекс
  • Свободный проспект, 34/3
  • Школа (проспект Свободный) 260 м

Гуляли по парку, ребенок увидел это сооружение или как выразились ниже "лепеху" 😊, захотелось ему туда, конечно же, заглянуть :) В помещении очень темно, малышу сразу стало страшно, ну и мне жутковато. Не совсем понятная система оплат (или мне не все рассказали, а я не успела задать вопросы, так как мое чадо уже побежало все исследовать). Площадь ооооочень маленькая! Все натыкано. И батут, и лазейки, и автоматы, и карусели!!! Про систему оплат- для начала выбрали батут. Ребенок 2 мин попрыгал, потом прогулялся, потом опять на батут, а нам говорят- все, время закончено. Еще оплачивайте. Хм... Ну ладно, это все-таки моя ошибка, что все не разузнала. Но все равно, не очень приятно. Может повесить правила пользования надо, будет удобнее. Потом в помещении началось день рождение. Приходили гости, нарезался торт, все детки, которые были в комплексе, заинтересованно смотрели, хотели присоединиться, все мамочки объясняли, почему нельзя подходить туда и тд. Считаю это тоже минусом. Если уж празднуется день рождение, то лучше закрывать комплекс и всем так будет спокойнее :) ну и отдельное слово о персонале. В тот день работала девушка, как бы это выразится... Очень странная. Прям серьезно! Какие-то несвязные фразы говорила, отвечала очень неоднозначно на вопросы, косилась на всех... Мой ребенок очень любопытный( наверное как и все малыши :) может задавать уйму вопросов. И тут он их начал задавать :) девушке о том, почему здесь так темно, огоньки горят... Они прошлись по кругу.. Возвращаются. И он говорит - "а за что вы мне все зубы выбьете?! Ну за что?!" Я была ,мягко говоря, в шоке!!!! 😨 наверное, если людей раздражает их место работы, дети, то им не следует работать в таком месте! пожалуй, закончу свой отзыв на этой ноте. Признаюсь, что больше туда не ногой. Как вышли из комплекса, сразу выкинула их карту.

Большое спасибо! В ситуации разобрались. Виновный сотрудник был уволен.

• Про зубы конечно шок 😳

• Спасибо за ваш отзыв!
    Приносим извинения за неполное предоставление информации о пользовании батутом с лабиринтом.
    Да, возможно доиграть оставшееся время, но нужно обратиться к консультанту.
    Наш комплекс специализируется на проведении детских праздников, поэтому дни рождения проходят регулярно.
    Очень неприятная ситуация с персоналом! Хотелось бы подробнее разобраться в ней, и мы будем очень признательны, если вы поможете – и уточните дату, когда посещали наш комплекс.

• Спасибо за официальный ответ. К сожалению, точную дату не помню. Но в этот день в "Парке Гагарина" проходил "День Нептуна", возможно это поможет с уточнением даты..

• Большое спасибо! В ситуации разобрались. Виновный сотрудник был уволен.

• А меня порадовал комментарий что сотрудник уволен. В акуна матате на мате залки 5 уже год жалуются на администратора а им по барабану вообще.

• а мне не верится, что кого-то уволили. потому что в этот день даже при нас работало 2 девушки. а возможно,у них не одна,а даже несколько смен... и как руководство определило, о какой именно девушке я писала отзыв?..не знаю.. сомнительно это.