Лунамания

Семейный развлекательный комплекс
  • г. Красноярск, Свободный проспект, 34/3
  • Школа (проспект Свободный) 260 м

Очень понравилось на дне рождения племянника и решила своей дочери устроить праздник в данном заведении) Приехали,быстро все оформили,администратор помогла с выбором программы,я понимаю что дети все разные и все такое,но к сожалению данная программа нам немножко не подошла( Выбрали пришельцев,которые ищут кристалики.Видно,что дочка немножко не понимала,разнервничалась,но в этом нет вины аниматоров,они сработали на ура!:) А шоу мыльных пузырей,не чуть не жалею,что его заказала(оно не входит в стоимость программы) Эта наверное самая классная часть)) Просто потрясающе красиво,все дети сидели с открытыми ртами,как и взрослые)) Сразу собралось вокруг много детей,которые играли в развлекательном центре.По окончании все аплодировали,настолько это было потрясающе) Советую всем,не пожалеете:)) По кухне тоже есть небольшие минусы,самое пожалуй обидное,что детям сделали отдельный стол( мне кажется 6 маленьких детей могли поместиться вместе с родителями. Из блюд на данном столе стояли только 2 пиццы и 1 тарелка картошки,специально для детей были заказаны фрукты,овощи и многое другое,но все было на другом столе. С пиццей тоже напутали,в заказе было 2 пиццы одного вида и две другого,в итоге получили 3 пиццы с засохшей салями:( и 1 с очень вкусной курицей,лучше бы наоборот сделали,никто бы не обиделся:))) В остальном все вкусное,овощи свежие,так же как и фрукты,картошка вкусная,понравилось оформление сырной тарелки миндалем и большим виноградом)) Ну и обслуживание стола,симпатичная девушка быстро убирала грязную посуду,пришла за 15 минут напомнила,что время заканчивается) Достаточно быстро принесла чай) Затем также быстро упаковала остатки еды в контейнеры) Получилось много пакетов,подарки + торт+ еда, девушка видя все это предложила помочь донести,было очень приятно) Про аттракционы писать много не буду,тут и так все ясно,дети от них не отходили)) Особенно лабиринт и батут)) Дочери ещё понравились вертолётики,которые по кругу летают и машинки) В целом нам очень понравилось,маленькие недочеты не испортили замечательного вечера.Хочется придти ещё и ещё) Ну и самое главное маленькие гости остались довольны,до сих пор вспоминают и хотят ещё) Спасибо большое,Лунамания:))