Лунамания

Семейный развлекательный комплекс
  • Свободный проспект, 34/3
  • Школа (проспект Свободный) 260 м

Отмечали ДР сына, выбрали программу с пиратами. По программе нареканий нет, деткам понравилось, взрослым тоже пришлось по душе. Хотя, один минус, все же, есть - это ужасно не внятные голоса пиратов! То ли звук у микрофона такой, то ли сами анаматоры его таким делали, в общем, чтобы понимать их речь, пришлось сначала привыкнуть! Банкетная зона была обычной, ни плохой, ни хорошей - пицца, фрукты, мясо, сыр и др - все с'едобное. А вот минусом было то, что 5 порций картофеля фри нам так и не поставили - об этом мы поняли уже дома!!!! Кстати, совершенно не помню, что мы заказывали, может и ещё что- то нам забыли поставить! Так что проверять нужно всегда! Персонал бара, аниматоры, приём - в этом плане все понравилось. Самое большое огорчение - это цены! Они, конечно, не совсем вменяемые! А самое мне не понятное - почему банкетная зона стоит 1500 р/час??? 60 мин для банкета крайне мало, нужно хотя бы минимум 90 мин, а за такие деньги она вообще должна идти бонусом! В общем , могу отметить одно, отпраздновать Детский ДР в этом центре может далеко не каждый! Оставить 15 тысяч за 2 часа - слишком дорого! Поход в хороший ресторан стоит дешевле и никто тебя из-за стола не выгонит, сказав, что ваши 60 мин истекли!!!