Лунамания

Семейный развлекательный комплекс
  • Свободный проспект, 34/3
  • Школа (проспект Свободный) 260 м

Удивлён столь хорошим рейтингом, потому надбавил пару звёзд, а то может я один так воспринимаю этот комплекс. К сути, были один раз, больше не планируем. Ибо система оплаты неудобная совершенно, дочка пять минут попрыгает, убежит, а мне нужно её сначала записать, потом "выписать" дабы она своё время могла допрыгать, в некоторых зонах написано, хотите поиграть, позовите персонал, пока найдёшь свободного, дочке уже не интересно, да и оформление в целом неудачное. И там постоянно празднуют дни рождения, на глазах у всех, неподпуская "чужих", впрочем дочка впринципе это нормально приняла. Из плюсов, есть буквально пара действительно интересных автоматов (водяные пистолеты и ещё какой-то дочке понравился), остальные же все как под копирку, или бросать в отверстия предметы, или лупить по двигающимся предметам, т.е. автоматов там целая куча, но каждый следующий мало чем отличается от предыдущего. Относительно неплохой лабиринт, пожалуй все.

Спасибо за ваш отзыв!
Система «вписать, потом выписать» (по вашим словам) – сделана для экономии вашего бюджета, чтобы вам не приходилось каждый раз снимать денежную сумму с карты, когда вновь заходит ребенок в игровую зону.
Мы готовы меняться для вас в лучшую сторону, поэтому вопрос о нехватке консультантов в игровом зале - мы рассмотрим и примем все необходимые меры.
Будем рады, если Вы все же еще раз посетите наш комплекс!=)

• Спасибо за ваш отзыв!
    Будем рады, если Вы все же еще раз посетите наш комплекс!=)