Лунамания

Семейный развлекательный комплекс

Удивлён столь хорошим рейтингом, потому надбавил пару звёзд, а то может я один так воспринимаю этот комплекс. К сути, были один раз, больше не планируем. Ибо система оплаты неудобная совершенно, дочка пять минут попрыгает, убежит, а мне нужно её сначала записать, потом "выписать" дабы она своё время могла допрыгать, в некоторых зонах написано, хотите поиграть, позовите персонал, пока найдёшь свободного, дочке уже не интересно, да и оформление в целом неудачное. И там постоянно празднуют дни рождения, на глазах у всех, неподпуская "чужих", впрочем дочка впринципе это нормально приняла. Из плюсов, есть буквально пара действительно интересных автоматов (водяные пистолеты и ещё какой-то дочке понравился), остальные же все как под копирку, или бросать в отверстия предметы, или лупить по двигающимся предметам, т.е. автоматов там целая куча, но каждый следующий мало чем отличается от предыдущего. Относительно неплохой лабиринт, пожалуй все.

• Спасибо за ваш отзыв!

Система «вписать, потом выписать» (по вашим словам) – сделана для экономии вашего бюджета, чтобы вам не приходилось каждый раз снимать денежную сумму с карты, когда вновь заходит ребенок в игровую зону.

Мы готовы меняться для вас в лучшую сторону, поэтому вопрос о нехватке консультантов в игровом зале - мы рассмотрим и примем все необходимые меры.

Будем рады, если Вы все же еще раз посетите наш комплекс!=)