Лукошко

Продовольственный магазин
  • Ладо Кецховели, 30а
  • Новосибирская 80 м

Доброго времени суток!

Раньше "Лукошко" было отличным местом для приобретения продуктов питания, но не сейчас!

С тех пор как его переделали в супермаркет - это просто ужас какой-то!

Доброго времени суток!

С тех пор как его переделали в супермаркет - это просто ужас какой-то!

Многие товары постоянно отсутствуют, места мало, сдачи у них никогда не бывает, и я не про с 5000 рублей или даже 1000! Нет, у них очень часто не находиться сдачи с 500 и даже 100 рублей!

Среди продавцов есть так скажем старая школа, те кто остались с былых времён и они молодцы, а вот те кто пришли после: вечно грубят, вечно недовольны, всегда пытаются втюхать ещё товара аргументируя "Сдачи нету"(про это я уже писал).

Я долго откладывал отзыв про это место, но последней каплей для меня стала покупка у них хлеба. Придя домой я убрал хлеб в холодильник, а когда на следующий день захотел поесть, обнаружил что вся булка внутри проплесневела.

Подведя итог: Не советую посещать это место, с учётом того что вокруг много прочих, более приятных по всем параметрам магазинов!