Лукоморье

Центр доверительного воспитания
  • Линейная, 88 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 370 м

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! По необходимости нужно было выходить на работу, а моему сыну всего был год. Начали искать детские садики, натолкнулись на многие сады с которых просто бежали и вот дошли до этого сада. Первые дни я была очень придирчива и обращала внимание на всё: чистоту, питание, характер воспитателей, других детей и даже на игрушки, которыми играют дети. Этот сад прошёл мою проверку на 5 с плюсом :-) Очень переживала, что мой ребёнок самый маленький и как же там будут к нему относится взрослые детки. Так вот первое время они все только и кружили вокруг моего малыша и никто не обижал, играли с ним. Что касается работников этого сада - ДЕВОЧКИ!!!!! НАТАЛЬЯ, ОЛЬГА, ЮЛЯ и КРИСТИНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ТРЕПЕТНОСТЬ И ОТНОШЕНИЕ!!! Мой ребёнок многому научился в вашем саду, принёс кучу рисунков и разных поделок, в сад идём с удовольствием. Работая весь день на работе я в полной уверенности, что к моему, самому маленькому, ребёнку относятся с любовью. Читала отзыв про вкуснопахнущую еду:-) поддерживаю! Так приятно утром заходить в сад, где пахнет молочной кашей. Меню ну очень разнообразное!
Желаю вашему центру развития, процветания, а также только добрых и хороших людей!!! СПАСИБО ВАМ за Димку моего:-)