Лукоморье

Центр доверительного воспитания

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом садике. Моему ребенку 1,6 годика, я очень сильно переживала, как же он будет себя вести в чужом месте, с незнакомыми людьми, а как он будет есть, пить, ходить в туалет...!!!((( в общем много страхов и сомнений было в моей голове перед тем как отдать ребенка в сад..., обошла всё в округе, всё не то, все не так, и вот оно "Лукоморье" не чего ни где о нем не сказано, лишь положительные отзывы и рекомендации о другом филиале.... Решила заглянуть, как я люблю, когда ни кто не ждет, захожу прямо перед сон часом, меня пустили, но попросили подождать, пока воспитатель освободиться, так как часы приема желающих посмотреть у них с 17:00 до 19:00. Я сказала что подожду, потому что вечером мне уже будет некогда.

Мне очень понравилась работа воспитателя и няни, они в двоем так гармонично всех накормили, умыли, переодели, сводили на горшочек и уложили спать, и ни кто из деток даже не всплакнул ни разу, как то все не принужденно, ласково....Они так общались, что мне самой захотелось раздется и лечь спать!)))) а как по домашнему вкусно пахло едой, блинами))) в общем мне хватило этого времени для принятия решения! Я более чем довольна, девочки развеяли все мои сомнения и страхи. Спасибо Вам за вашу работу!!!