Ludwig 64

Мобильная кофейня

На улице похолодало, вот и решил я взять чашечку кофе из мобильной кофейни. По близости оказалась Ludwig 64. Взял латте. Сразу скажу - понравилось. При мне залили пенку, добавили добавку и сразу предложили выбор под мои предпочтения.

Итог:

Плюсы:

1. Хорошее обслуживание.

2. Готовят напиток при клиенте.

3. Кофе вкусный.

4. Оптимальная температура...

Итог:

Плюсы:

1. Хорошее обслуживание.

2. Готовят напиток при клиенте.

3. Кофе вкусный.

4. Оптимальная температура напитка, нельзя обжечься при употреблении через трубочку, как бывает в некоторых кофейнях.

5. Дружелюбный персонал.

6. Несколько человек персонала, все работают, поэтому нет скопления очереди.

Минусы:

1. Нет прейскуранта.

Наш прейскурант скоро вернётся с реставрации и снова будет украшать нашу машинку🚌 будем рады вас снова увидеть у нас в гостях🙂

• Благодарим вас за столь приятный отзыв и перечисления множества плюсов🤗 мы очень рады нас так оценивают 😁