Ludwig 64

Мобильная кофейня

Меня сложно назвать кофеманом, хотя от чашечки горячего кофе мне столь же сложно отказаться. Я могу не вспоминать о нем месяцами, но услышав аромат, превращаюсь в Рокфора, жаждущего сыыыр.

Людвиг покорил мое сердце уже давно. Поскольку кофейное благоухание распространяется достаточно на большое расстояние вокруг волшебной машинки, пройти мимо бывает порой сложно. А, работая рядом, и выходя прогуляться на обед, и вовсе тянешься к заветному месту как магнитом.

Несмотря на вечные очереди, позитивный молодой человек достаточно быстро ее ликвидирует, успевая обмолвиться парой фраз и справиться о приготовленном напитке. Сам кофе прекрасен, как правило беру латте - с идеальной пенкой, необходимой сладости и горячести. И меню у вас масштабное и крутое)

Продолжайте в том же духе! Но вот..подсадите же на кофе!!