Ludwig 64

Мобильная кофейня

Все пишут о кофе.... а я хочу рассказать не о кофе ( хотя за кофе тоже респект :D ), а о молочных коктейлях! Ребята Вы не просто молодцы, а просто "Боги молочных коктейлей"! Первый раз мы с мужем попробовали у Вас молочный коктейль летом 2015 и тут понеслась...Как проезжаем мимо так обязательно, заедем и порадуем себя вкусняшкой! И не важно + 30 на улице или -25! Он настолько шикарен, что даже при температуре -25 его хочется купить! Но еще больше радует обслуживание! Парень по имени Илья, мы обращаемся к тебе:"Ты просто, самое позитивное человечище!" Так и хочется сказать: "скорее, дайте ему Оскара!" Человек, который заставит улыбаться любого, даже самое унылое г.., создание. Всегда спросит, понравилось или нет, и даже когда предлагает, взять что-то еще, это не выглядит навязчивым. Короче +100 к карме ему! И прикуйте его цепями, к машине, потому что, если на этот самородок наткнутся продюсеры Stand Up или чего-то в этом духе, они точно его захотят у Вас забрать! Ребята процветания Вам и бесконечной очереди из адекватных клиентов!