Ludwig 64

Мобильная кофейня

Кофе сам по себе очень качественный!
А с добавками - это прямо ах:) Особенно люблю просить сделать на свой вкус. Так интересно и необычно получается. Потом пробуешь и играешь с баристой в "угадай вкус":)
Баристы - отдельная тема. Лучезарные, улыбающиеся, постоянно в хорошем настроении молодые люди не могут не радовать:)
Нравятся, что прежде чем...

Кофе сам по себе очень качественный!
Нравятся, что прежде чем оплатить, всегда просят попробовать и сказать, как вкус. А то в других кофейнях я иногда, второпях, забываю попробовать. А потом уже возвращаться лень. Если что-то не понравится - всегда переделают за свой счет:)
Цены чуть выше таких же уличных машинок и заведений, специализирующихся только "кофе на вынос". Но последнее время, я вполне готова переплатить больше, чтобы выпить настоящего качественного кофе, приправленного улыбками и хорошим настроением:)