Ludwig 64

Мобильная кофейня

Никогда бы не подумала, что в нашем городе кофеман - каждый второй) Наверное нет, не так - три человека из четырех!) Буквально пару лет назад людей с бумажными стаканами в руках было не встретить. Сейчас куда ни глянь (на улицах, на работе, в универе, в авто) все красуются с горячим напитком в руках, наслаждаются им, фотографируются с ним и т.д. и т.п.:)
Не будучи ярой фанаткой кофейных напитков, я пила кофе дома и то по необходимости, раз в месяц, а то и два) И вот появились они... Не помню, как мы с мч набрели на них, наверно "повелись" на столпище людей возле их машины на Мира. Оттуда доносилась музыка, приятный запах кофейных зёрен и веселый смех. Подошли, приценились - цены у них как и сегодня одни из дешевых. А какой выбор сиропов! На данный момент я перепробовала все) Еще бы, мы стабильно 1-2 раза в неделю там "заправляемся".
У них их замечательная акция "Собери 9 машинок и получи напиток в подарок". Мы уже N-ое количество раз пользовались этой акцией, иногда выручает)
Сейчас уже у них открыты 2 так называемых филиала) Одна машина на Мира напротив излюбленного места стоянки гаишников, другая машина - на Мира возле Краевого суда - ну и места они выбирают однако))
Мало того, что парни веселые, общительные, так еще и заботливые - в мороз они принимали заказ и отправляли в машину, принося потом с доставкой до окна) А те, кто был без "коня" - могли подождать посидеть у них на переднем сидении.
И самое главное! У них очень вкусный латте. Я пробовала в других местах: и кофемашинах, и кафе, и кофекиосках, но только в Людвиге удавалось усладить мои рецепторы)
Однозначно, мои ++++++