Ludwig 64

Мобильная кофейня
a_juja написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала тут свой отзыв, Мега положительный!) п.с. Я была первая, кто его тут оставил)
Данный отзыв будет слегка нашим "криком души" :D Гуляя по Мира в обеденное время, мы решили выпить по стаканчику Венского и согреться. Бариста был один, мы его никогда не видели, наверное новенький, а может и старенький,но мы его не встречали. Я попросила для себя Венский, а мужчина мой долго выбирал между Латте или Венским, в итоге, я уже потягиваю свой кофе, и тут мой Алексей объявляет: "мне венский пожалуйста"! Эм,по виду бариста, как мне показалось,что мы его мягко говоря, этим взбесили. За нами,напомню, ни кого не было) Не приятная ситуация номер 1!
Дальше... Мой венский был тёплый, даже больше чем тёплый! В такую погоду, самое то) Но я сразу отдала его мужу, потому что он был сладкий сильно,хотя просили средней сладости. Ну вот и муж получил свой стаканчик с Венским и естественно, забрала его я, по сладости -все ок! Но он был уже холодный, в такую то морозную погоду...фу
:( Я так расстроилась:(
Иии, напоследок! Картонных подстаканников(простите, я не знаю, как они правильно называются) не было, естественно нет и машинок)
Я спрашиваю:"а машинки?)"
Бариста: "их нет!"
Я :"как это нет, так вон же они на полочке лежат:)" (они реально там лежали и мы их видели!)
Бариста:"ЗАПРЕТИЛИ ВЫДАВАТЬ!!!"
Почувствовала себя полной дурой, как блин попрошайка какая-то! Осадок был неприятный!
Мы молча развернулись и ушли. И свой холодный кофе я не допила...:/ и без того замерзла! Даже руки не согрелись,неся стакан в руках.
Через день(в вечернее время)нам дали эти машинки и объяснили почему нет подстаканников)
Решили,что будем приходить ТОЛЬКО вечером, когда другие парни работают, уже такие привычные и родные нам) Жаль,по именам не знаем,но это уже известные всем бородатый парень и тёмненький с хвостиком :D простите пожалуйста, что так Вас называю)
6*так и остаются, потому что Ваш кофе все равно лучший, а тот не приятный казус,уже забылся,всякое бывает)
Спасибо за расчёт по картам !)