Lucky

Автомоечный комплекс
  • Пограничников, 44и
  • Промбаза 140 м

Раньше мыла машину все было ок! А сегодня мыли это ужас какой то, администратор очень не уважительно общается с людьми, 5 раз к нам подошел с тем, что у нас машина мильная грязная! По итогу содрал с нас еще сверху 100 руб! Машину моют как попало! В машине все перевернуто! Выехали от туда в ужасном настроении! В общем последний раз там мыла!

Уважаемая Марина!
Для нас очень важно мнение наших клиентов о нашей работе. Нам важно становится лучше и оказывать по-настоящему качественную услугу. Мы внимательно изучили записи камер наблюдения, а так же показания электронной системы оплата. В этот день, единственный раз, хозяину автомобиля марки Great Wall Hover в 21.20 администратором было предложено, до начала проведения клининговых работ, в связи со значительным загрязнением кузова автомобиля, дополнительно оплатить сверхнормативные работы в размере 100 рублей, что полностью соответсвует прайсу комплекса (www.Лакки24.рф). Клиент был заранее проинформированы о стоимости услуги и дал свою согласие. Кроме того, во время совместного осмотра выполненных работ, автомобиля с администратором, клиент претензий по качеству и стоимости работ претензий не высказывал.
К сожалению, уважаемая Марина, телефон который Вы указали на нашем сайте значится не существующем. А водителем автомобиля, о чем свидетельствуют камеры наружного наблюдения, был мужчина, кроме него в автомобиле других пассажиров не было зафиксировано.
Огромная просьба, в случае неверных данных связаться с нами по телефону 2-71-83-71 или по электронной почте lucky24rf@gmail.ru. Спасибо

• Уважаемая Марина!