Lucky

Автомоечный комплекс
  • г. Красноярск, Пограничников, 44и
  • Промбаза 140 м

Помыли ужасно, заказывал верх за 220 рублей, но это похоже на отбойник - мыли 10 минут от силы, все стекла и зеркала в подтеках, их либо вообще не протирали либо один раз мокрой грязной тряпкой, по машине местами также грязные подтеки. Плюсы вижу только в приятном администраторе и неплохой комнатой ожидания.

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны услугами нашего комплекса. Нам очень важно, мнение наших клиентов. Для повышения качества обслуживания, просим Вас, направить по адресу эл. почты (lucky24rf@gmail.com), информацию о дате и времени вашего присутствия. Мы гарантируем полною конфиденциальность, а так же, преференции для Вас.