Lucky

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 44и
  • Промбаза 140 м

Как и у многих коммерсантов,у этих энтузиазм заканчивается через пол года! В августе бы поставил "Рекомендую" , теперь две звезды слетело! Моют хорошо,если не нравится, перемывают без вопросов! Девушка админ, работающая с самого начала, старается и для клиентов и для шефа! Два других админа вечно страдающие! Руководству советую не пускать все на самотек! Лично для меня мойка очень удобная,но такими темпами еще пару звезд слетит и большинство к вам не поедет,благо на пограничников 1001 автомойка!

• Огромное спасибо за отзыв! Для нас, качество обслуживания клиентов, это не высокопарные слова, поэтому нам особенно важны содержательные отзывы. В настоящее время мы запускаем полностью автоматизированную систему учета клиентов. Это значит, что администраторы все свою высвободившийся время должны тратить на обеспечение качества мойки авто. Кроме, того с 1 февраля мы возобновляем акцию "АромАвто", каждому посетителю в подарок автоароматизатор, еще раз спасибо.