Lucky

Автомоечный комплекс
  • Пограничников, 44и
  • Промбаза 140 м

Сегодня (02.11.15) ночью (в 1.30) приехали помыть машину, путем стука в двери, названивая по телефону и бибикания на всю округу, кое-как добудились до администратора. Молодой парень, высунув своё заспанное лицо в приоткрытую дверь, спросил: "как мыть?", ответили: "верх-салон", немного потупив, он ушел. Мы стояли еще минут 10, еще побибикали. Он опять приоткрыл дверь и говорит: "никто не хочет вставать, все спят". На вопрос: "я должен по этому поводу ездить грязный" он сказал : "я не знаю". Уже год постоянно пользуюсь услугами только этой автомойки. Не первый раз не могу добудиться до персонала ночью. Написано "работаем круглосуточно", а в пол второго уже все спят. Так может проще закрывать мойку на ночь? И не зарабатывать плохую репутацию? Мало того, что через раз приходится просить перемывать литье и мыть стекла, к которым даже никто не притрагивался, так теперь еще и "ВСЕ СПЯТ". Круто. "Так держать!")
Вот приехали на 25 часов, у них тоже есть бонусная система, 540 руб. верх-салон, 108 руб на бонусную карту. Небольшой разбег + к тому, что они по всему городу, при постоянно мобильной работе очень удобно. Качество одинаково. Собственно везде надо проверять. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ОНИ НЕ СПЯТ))) Делайте выводы.