Lucky

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 44и
  • Промбаза 150 м

Добрый день! Хочу со всеми поделиться радостной новостью - я перестала мыть машину самостоятельно губкой и средством для мытья посуды ))) Пора становиться женственной и доверять это дело - мытьё и полировку автомобиля профессионалам ))

Так вот, приехала на Пограничников, потому что у них реально заманчивые цены, и вообще очень интересно было наблюдать за развитием группы в социальных сетях и интересным партнерством )) жаль, что не доехала на семинар от юристов, ну ничего в следующий раз. По мойке автомобиля нареканий вообще нет, тем более, что сделали это быстро, без подтеков, моя ласточка чистенькая насколько это возможно! Теперь приятно ездить! БУду участвовать в ваших конкурсах и приезжать в гости )))))