Lucky

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 44и
  • Промбаза 150 м

Я хочу обратиться к руководству этой автомойке ( не к администратору). С апреля месяца обнаружила эту мойку и мыла там автомобиль, все понравилось цена-качество-обстановка, и от работы недалеко. У меня в машине куча всего, бумаги в карманах сидений, я конечно не оставляю крупные суммы денег и документы, беру с собой. Но мелочь всегда есть в бардачке. И у меня хорошая память! Помыла машину, дополнительно заплатила за мойку мух выяснилось. Снять накопленные баллы за доп.услугу отказались! Вопрос: зачем они? Ну ладно, оставьте себе, суть в другом. В том, что когда я забрала машину, подъехала после к магазину и обнаружила, что пятьсот рублей с бардачка исчезли, на заднем сидении зачем то вытащены все мои бумаги из кармашков. Друзья, я понимаю, что можно сказать не оставляйте деньги/ценности и все, никаких проблем. И этот факт не докажешь, а еще можно подумать, что я его сама придумала. Кому как угодно. Я привыкла быть верным клиентом, я консервативна и привыкла доверять проверенным местам, я доверила мыть автомобиль за два миллиона, и я думаю, пятьсот рублей это не самая ценная вещь в машине. Сфера услуг - это люди, которые ее оказывают, и руководство может не быть до конца в них уверенными, что они все делают правильно, но во всех случаях нести за это ответственность. Очень обидно, прям капец как обидно.

• Добрый день! Телефон руководителя автомоечного комплекса указан на одном из самых видных мест с просьбой обращаться по возникшим инцидентам. Для выяснений обстоятельств просим отправить ваши координаты на нашу почту lucky24rf@gmail.com, мы обязательно с вами свяжемся.